Jacques Jourdan
(Paris 1880-1916 Verdun) Boote im Hafen, signiert Jaques Jourdan, Öl auf Leinwand, 46 x 38 cm , gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2009 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Jacques Jourdan
Aukce: | Bilder Varia |
Datum: | 08.09.2009 - 17:00 |
Prohlídka: | 04.09. - 08.09.2009 |